, ,

Conjunto de dos piezas formado por camiseta y pantalón corto, para mujer, sin mangas, estampado bohemio, para playa, 2 piezas

$244.00
orangePinkwhite
orange
orange
Pink
Pink
white
white
4XL5 XLLMSXLXXLXXXL
4XL
4XL
5 XL
5 XL
L
L
M
M
S
S
XL
XL
XXL
XXL
XXXL
XXXL
Limpiar
SKU: 1005003818603066

Descripción

Camisetas sin mangas conjuntos de pantalones cortos de mujer camisetas sin mangas pantalones cortos de cintura alta moda de verano bohemio Tropical camisetas sin mangas conjunto de dos piezas

Consulta la tabla de tallas antes de realizar el pedido. Si no estás seguro de la talla, envíanos un mensaje.

Detalles del artículo

Género: mujeres

Decoración: tirantes finos

Longitud de la ropa:Ropa normal

Longitud de La Manga:Sin mangas

Collar:V-Cuello de pico

Tipo de patrón:Tela estampada

ESTILO:Moda, informal

Características:

1.. Está hecho de materiales de alta calidad, duradero para su uso diario

2. El estilo y la moda te hacen más atractivo

3. Ideal para fiestas, diario, playa, ¡Estoy seguro de que te gustará!

El paquete incluye

1 pieza superior
1 pieza de pantalones cortos

Información sobre el tamaño

Consulta la tabla de tallas antes de realizar el pedido. Si no estás seguro de la talla, envíanos un mensaje.
Talla grande(Cm)SMLModelo XL2XLModelo 3XLModelo 4XLModelo 5XL
Longitud3535,53636,53737,53838,5
Corsé de busto879297102107112117122
Vestido de barrido101106111116121126131136
Cinturón de cintura73.78838893.98103108
Largo hacia fuera34,53535,53636,53737,538
Apertura de pierna62,16567,970,873,776,679,582,4
Caderas en la cadera////////
Nota: 1 pulgada = 2,54 cm
Todas las mediciones manuales en mosaico, debido a los diferentes métodos de medición, pueden haber un error de 1-3 cm.

Modelo ShoW

S10db81b3fe53428783dc57b27db74043L S269685f668ba4c358c0a1a7927768f19V S15bd301a2ef54c11950ab5c9f52c76818 S0131307cce5d4bf68663bf513d5ed3aeS Sa7a8db0b24e14f0c9ec32416cde56371P S94c0193d2e90472387fff6477a4156691

Información adicional

Nombre de la marca

Yskkt

Material

Linen

Tipo de tela

Hombre-de fibra

Estilo

Informal

Edad

Edades de 18 a 35 años

Fecha de lanzamiento

Primavera de 2022

Ropa Estampados

Ceñido

Longitud de la prenda

Regular

Número de modelo

5063

Longitud del pantalón (cm)

Pantalones cortos

Tela contenido

96% y superior

Cuello

Cuello de pico

Tipo de cierre

Jersey

Estilo de manga

Regular

Composición del material

Fibra sintética

Tipo de diseño

Floral

Estilo de pantalón

Regular

Tipo de ajuste

Regular

Origen

CN(Origen)

Tipo de cierre del pantalón

Cintura elástica

Temporada

Verano

Longitud de la manga (cm)

Sin mangas

Decoración

Impresión de

Tops

Camis,Tank tops,Sleeveless shirt,

Color

Orange,White,Green,Blue,Purple

4 reviews for Conjunto de dos piezas formado por camiseta y pantalón corto, para mujer, sin mangas, estampado bohemio, para playa, 2 piezas

  • 4.75 / 5
Write a Review
    G***y
    23/06/2022
    Muy bonito me recomienda
    G***y
    23/06/2022
    Lindo
    G***y
    23/06/2022
    Muy agradable
    2***r
    20/06/2022
    Es de buena calidad amplia y fresca.la recomiendo.

Información del vendedor

  • Nombre de la tienda: FRENYI: moda para mujer
  • Vendedor: FRENYI: moda para mujer
  • Dirección: C. Río Lerma 232, 06500 Ciudad de México, CDMX
    Cuauhtémoc
    Ciudad de México
    06500
  • 4.77 4.77 de puntuación de 64 reseñas